RU35
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Вологде
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

зап.

761мм 90%
Подробнее
USD 77,83
EUR 90,54
Происшествия Спецоперация на Украине Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

Президент заострил внимание на том, что диверсанты стреляли по гражданским

Путин назвал случившееся в Брянской области «очередным преступлением» | Источник: kremlin.ruПутин назвал случившееся в Брянской области «очередным преступлением» | Источник: kremlin.ru
Путин назвал случившееся в Брянской области «очередным преступлением»
Источник:
kremlin.ru

Президент России Владимир Путин во время телемоста с Пятигорском, где проходят мероприятия в честь Года педагога и наставника, высказался по поводу произошедшего в Брянской области, куда сегодня проникли украинские диверсанты. Глава государства назвал это событие терактом.

— Сегодня совершили очередной террористический акт, очередное преступление. Проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. Видели, что гражданская машина, видели, что там сидят гражданские лица и дети! «Нива» обычная. Открыли огонь по ней. Именно такие люди ставили перед собой задачу лишить нас своей исторической памяти, своей истории, своих традиций, своего языка, — заявил Путин.

Источник:
ЗАРУБИН / T.me

Президент должен был лично присутствовать на мероприятии в Ставропольском крае, но из-за случившегося в Брянской области остался в Кремле, организовав телемост с Пятигорском. Всю информацию о происходящем в Брянской области мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.