RU35
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Вологде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-з.

754мм 94%
Подробнее
USD 80,07
EUR 91,96
Город В Череповце в 2026 году отремонтируют 10 муниципальных квартир

В Череповце в 2026 году отремонтируют 10 муниципальных квартир

Мэр Череповца Андрей Накрошаев рассказал о ремонте 10 муниципальных квартир для внеочередников.

В Череповце до конца 2026 года приведут в порядок десять муниципальных квартир, предназначенных для внеочередного заселения. Глава города Андрей Накрошаев в своих соцсетях рассказал о ходе работ.
«Это жилье для внеочередников — людей, которые остро нуждаются в жилплощади: граждане с тяжелыми заболеваниями, а также те, кому квартиры положены по судебным решениям. Проверил, как выполнены работы в одной из отремонтированных квартир. Раньше помещение находилось в неудовлетворительном состоянии, теперь это современное комфортное жилье. Заменены сантехника и плита, установлены новые двери, обновлены полы и потолки, при этом использованы надежные отделочные материалы. На сегодня полностью готовы две квартиры — жильцы уже получили ключи. Эта квартира третья, в нее заедут в самое ближайшее время. До конца года приведем в порядок ещё семь квартир», — сообщил Андрей Накрошаев.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.