RU35
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Вологде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

ю-з.

752мм 94%
Подробнее
USD 81,13
EUR 93,58
Город За сутки в Вологодской области произошло одно ДТП с пострадавшим

За сутки в Вологодской области произошло одно ДТП с пострадавшим

За прошедшие сутки на дорогах Вологодчины зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмирован один человек.

На дорогах Вологодской области за минувшие сутки произошло одно ДТП с пострадавшим. Ещё 24 аварии имели лишь материальный ущерб. Инспекторы отстранили от управления пять нетрезвых водителей и 25 автолюбителей без прав. За непристёгнутые ремни безопасности наказаны 117 водителей. К административной ответственности привлекли 55 пешеходов-нарушителей. 17 водителей оштрафованы за неправильную перевозку пассажиров, из них пятеро — за перевозку детей. Также оформлено пять актов о недостатках в эксплуатационном содержании дорог.
В 13:00 в Вологде у дома №53 по улице Возрождения случилось ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля «Белджи» (мужчина 1989 года рождения) при движении по прилегающей территории сбил велосипедиста на электровелосипеде (мужчина 1994 года рождения). Велосипедист, как сообщили в Госавтоинспекции, не уступил дорогу автомобилю. После осмотра фельдшером скорой помощи он отказался от госпитализации.
Госавтоинспекция призывает водителей помнить: каждый, кто садится за руль, несёт ответственность за жизнь всех участников движения. Соблюдение ПДД и мер безопасности помогает предотвратить аварии.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.