Развлечения Не загадывайте желания! Как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу — советы нумеролога и астролога

Не загадывайте желания! Как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу — советы нумеролога и астролога

Рассказываем, что задобрит Дракона, символ 2024 года, а что настроит против вас

Проведите новогоднюю ночь с семьей. Это самый лучший способ

Вот и наступил декабрь — до главной ночи года осталось всего ничего! Глазом моргнуть не успеете, как надо наряжать елку, продумывать праздничное меню и звать гостей. Как встретить 2024 год, чтобы привлечь удачу и не разозлить Дракона — символ ближайших 12 месяцев. Мы уже рассказывали, какой выбрать наряд на 31 декабря. Переходим к более практичной части: когда украшать дом, что приготовить и чего точно не должно быть. Спросили об этом астролога и нумеролога.

Нумеролог Ксения Ермакова уверена, что встречать Новый год нужно осознанно и очень ответственно подойти к некоторым шагам. Например, елку лучше всего было украшать 25 ноября. Если вы этого не сделали, не расстраивайтесь. Главное — не попадите в несчастливые числа: в декабре это только 31 декабря. А еще запланируйте генеральную уборку! Лучше всего это будет сделать 30 декабря.

— Главные оттенки Нового года: оранжевый, золотой, песочный, терракотовый, коралловый, белый. Такие цвета лучше выбрать и для украшения дома и елки. А вот зеленый цвет запрещен! Год Дракона наступает только в феврале. Желания в праздничную ночь тоже загадывать нельзя! Лучше создайте для себя положительное намерение или утверждение, — объясняет нумеролог.

Если заручитесь поддержкой этого могущественного мифического героя, год пройдет благополучно

Дом стоит украшать не только ярко, но и щедро. Никакой экономии и минимализма! Это же касается и новогоднего стола. Праздник должен состояться и для вашего живота. Что же приготовить?

— Дракон любит яркие краски и острый вкус! Поэтому поставьте на стол красные фрукты, вяленую рыбу, красное мясо, орехи, специи и другие продукты, которые подчеркнут его харизматичный и сильный характер. А вот мясо кролика, курицы, лук, грибы и белый перец стоит убрать из праздничного меню, — объясняет астролог Анна Боровских.

Какой вы обычно накрывает стол на Новый год? Можете выбрать несколько вариантов

Очень много разнообразной еды: потом еще доедаем несколько дней
Стараюсь приготовить то, что не могу себе позволить каждый день
Постоянно пробую новые рецепты, чтобы удивить близких
Не заморачиваюсь: заказываю готовую еду или делаю что-то простое типа бутербродов
Иду в гости, чтобы не готовить дома
Главное — побольше шампанского! Чем закусывать — не важно
Не отмечаю Новый год. Лишние траты

Все, что известно о Новом годе, мы собираем в отдельный сюжет на сайте. Здесь мы рассказали, где в Тюмени открыли елочные базары. А в этом материале нашли бюджетные туры на январские каникулы. Загляните и в нашу афишу концертов и спектаклей. Билеты уже разбирают, поэтому поторопитесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем