RU35
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Вологде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

749мм 87%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Авто Иномарки теснят отечественные машины

Иномарки теснят отечественные машины

Иномарки теснят отечественные машины | 35.ruИномарки теснят отечественные машины | 35.ru

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование структуры парка легковых автомобилей по состоянию на середину 2010 года. В результате этой работы выяснилось, что на долю иномарок приходится уже 42,3% парка. Напомним, что пять лет назад (в 2005 году) доля иномарок была почти в два раза меньше – 21,5%, а десять лет назад вообще не превышала 15%.

Аналитики также говорят, что если смотреть на структуру парка в возрасте до 10 лет, то превосходство иномарок становится еще более очевидным. В этом возрастном сегменте на долю иностранных брендов приходится 56,3% легкового автопарка. В тоже время, среди машин старше 10 лет от роду, доля иномарок составляет всего 30%.

Фото: Фото с сайта Blogspot.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.