Страна и мир Стартовал суперфинал конкурса «Лидеры России»

Стартовал суперфинал конкурса «Лидеры России»

Он проходит уже в пятый раз

В суперфинале примут участие 302 человека
Источник:

23 февраля начались оценочные испытания суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России». К финальным испытаниям пятого сезона проекта приступили 302 суперфиналиста: 228 мужчин и 74 женщины. Среди конкурсантов есть госслужащие, банковские работники, юристы, представители IT-профессий, педагоги, ученые, врачи и управленцы сферы здравоохранения. Им предстоит найти решения для управленческих задач, основанных на реальных примерах. Наставники конкурса дадут профессиональную оценку предложенным решениям и 25 февраля объявят имена победителей.

Независимо от того, кто станет победителем суперфинала, все его участники получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.

Конкурс «Лидеры России» был запущен в 2017 году по поручению президента России. С тех пор участники конкурса получили более 470 высоких назначений на должности в разных сферах. Среди выпускников конкурса есть заместители федеральных министров и руководители федеральных ведомств, главы регионов и городов, ректоры вузов, главврачи, руководители научных институтов и учреждений культуры.

Сегодня Владимир Путин направил обращение в адрес суперфиналистов и пожелал им успехов. Он уверен, что общение с наставниками откроет для участников проекта новые профессиональные горизонты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления