Город Череповчанин взял серебро и бронзу по фехтованию на колясках

Череповчанин взял серебро и бронзу по фехтованию на колясках

Даниил Данилов завоевал серебро в сабле и бронзу в шпаге на первенстве России во Владикавказе. Всего в соревнованиях участвовали спортсмены из 11 регионов.

Череповчанин взял серебро и бронзу по фехтованию на колясках | Источник: st.cherinfo.ruЧереповчанин взял серебро и бронзу по фехтованию на колясках | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
Две медали привез 18-летний спортсмен из Череповца Даниил Данилов с первенства России по фехтованию на колясках. Соревнования прошли во Владикавказе с участием представителей 11 регионов. Медали разыгрывались в трех дисциплинах: шпага, рапира и сабля.
Даниил Данилов стал вторым в сабле и третьим в шпаге. Его тренирует Татьяна Беляева.
«Даниил тренируется два года. Готовились к соревнованиям продуктивно и долго. Уровень по сравнению с прошлым годом вырос. Выступали сильные спортсмены, пришлось понервничать. В финале в сабле Даниил уступил омскому спортсмену со счетом 4:15. Будем работать дальше, чтобы завоевать золото», — рассказал наставник спортсмена, чемпион России и Европы в фехтовании на колясках Дмитрий Беляев.
Теперь фехтовальщики готовятся к Кубку России, который пройдет в декабре.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.