Город Байкеры в Череповце устроили гонки с полицией

Байкеры в Череповце устроили гонки с полицией

В Череповце двое мотоциклистов без номеров пытались скрыться от полиции, разогнавшись до 200 км/ч. Суд арестовал обоих на десять суток.

В Череповце двое водителей мотоциклов 24 и 30 лет проигнорировали требования инспекторов остановиться и попытались уйти от погони. Оба транспортных средства были без номерных знаков. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.
Во время попытки оторваться от полиции байкеры разогнались до 200 километров в час, нарушая правила дорожного движения. Их действия создавали опасность для других участников движения.
Гонщиков задержали и доставили в отдел. На них составили 13 административных материалов. Суд назначил каждому по десять суток административного ареста.
Анастасия Маслова, 11.09.2026 13:03
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.