Город В Череповце работник угнал КамАЗ с работы и бросил его из-за поломки

В Череповце работник угнал КамАЗ с работы и бросил его из-за поломки

21-летний сотрудник дорожной организации в Череповце угнал КамАЗ с территории предприятия на Кирилловском шоссе, чтобы покататься по городу, но грузовик сломался, и его бросили. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

В Череповце работник угнал КамАЗ с работы и бросил его из-за поломки | Источник: st.cherinfo.ruВ Череповце работник угнал КамАЗ с работы и бросил его из-за поломки | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
В полицию Череповца обратился представитель дорожной организации, сообщив, что с территории предприятия на Кирилловском шоссе исчез КамАЗ. Оперативники быстро нашли машину — её обнаружили в районе Новых Углов.
Источник: st.cherinfo.ruИсточник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
Подозрение пало на 21-летнего сотрудника этой же организации. Как выяснилось, он знал, что служебные автомобили не запирают, а ключи оставляют в замке зажигания. Молодой человек завёл грузовик и отправился кататься по городу.
Однако в пути КамАЗ сломался, и водитель просто бросил машину. Примечательно, что прав на управление транспортным средством у череповчанина никогда не было.
Теперь в отношении угонщика возбуждено уголовное дело. По информации полиции, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.