
Источник:
22 августа в Санкт-Петербурге футбольный клуб «Череповец» встретился с местным «Динамо». Игра завершилась нулевой ничьей.

Источник:
После этого матча череповчане с 23 очками продолжают занимать седьмую строчку в турнирной таблице второй лиги «Б».

Источник:
Главный тренер «Череповца» Владислав Галкин отметил, что игра была очень эмоциональной и напряженной. По его словам, команда хотела проявить себя на фоне лидера и справилась с этой задачей. Галкин считает ничейный результат закономерным, несмотря на отсутствие голов, игра была интересной для зрителей.

Источник:
Ближайший матч «Череповец» проведет 27 августа на выезде против «Луки-Энергии» в рамках третьего раунда Кубка России («Путь регионов»). Стартовый свисток прозвучит в 16:00.
Следующая домашняя встреча состоится 30 августа, когда череповчане примут подмосковный «Космос» из Химок. Начало игры — в 18:00.



