
Источник:
В Череповце проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в акватории реки Ягорбы. Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы от очевидцев вечером 12 августа 2026 года.

Источник:
По предварительным данным следствия, мужчина утонул во время купания. Личность погибшего пока не установлена. Сотрудники СУ СК России по Вологодской области уже завершили осмотр места происшествия и тела.
Признаков насильственной смерти на данном этапе не выявлено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину гибели. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Обстоятельства случившегося уточняются, информация о погибшем будет обнародована после подтверждения его личности.



