RU35
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Вологде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

750мм 92%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Пенсионер из Вологодчины выиграл чемпионат России по бегу

Пенсионер из Вологодчины выиграл чемпионат России по бегу

Анатолий Бобров из Великого Устюга стал чемпионом России по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли в Челябинске.

Пенсионер из Вологодчины выиграл чемпионат России по бегу | Источник: st.cherinfo.ruПенсионер из Вологодчины выиграл чемпионат России по бегу | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов, где триумфатором стал 75-летний Анатолий Бобров из Великого Устюга Вологодской области.
Спортсмен завоевал золотую медаль в беге на 100 метров, финишировав с результатом 15,83 секунды. Кроме того, в прыжках в длину он показал второй результат — 3,67 метра, что принесло ему серебро.
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в своих соцсетях прокомментировал успех земляка: «Такие достижения вызывают искреннее уважение. Они подтверждают, что возраст не преграда для больших побед. Важно сохранять силу духа и преданность спорту».
Всего в состязаниях приняли участие 557 атлетов из 56 российских регионов, а также представители Беларуси и Узбекистана.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.