Город Трамваи в Череповце ограничат на сутки 29 июня

Трамваи в Череповце ограничат на сутки 29 июня

В понедельник, 29 июня, трамваи не будут ходить между Заречьем и Индустриальным районом из-за строительства нового съезда.

Трамваи в Череповце ограничат на сутки 29 июня | Источник: st.cherinfo.ruТрамваи в Череповце ограничат на сутки 29 июня | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
В понедельник, 29 июня, трамвайное движение между Заречьем и Индустриальным районом Череповца временно прекратят. Ограничение связано со строительством съезда на новый участок пути от улицы Верещагина до Советского проспекта.
Источник: st.cherinfo.ruИсточник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
Для пассажиров на это время запустят компенсационный автобус № 4Т, следующий от остановки «Олимпийская» до «Вологодская» и дублирующий трамвайный маршрут № 4. В «Электротрансе» пояснили: «Трамваи будут ходить только на участке от улицы Вологодской до аглофабрики, то есть с завода трамваи будут вывозить пассажиров в город. Когда сделают новый съезд, трамваи будут ходить по прежнему маршруту: из Заречья через вокзал на завод, в обратном направлении — по прямой по проспекту Победы».
О возобновлении движения планируется объявить также в понедельник, 29 июня. Ремонт проспекта Победы и трамвайных путей ведётся по программе благоустройства Череповца при поддержке губернатора Георгия Филимонова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.