Город Череповецкие следователи почтили память в День памяти и скорби

Череповецкие следователи почтили память в День памяти и скорби

22 июня сотрудники следственного отдела Череповца почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к мемориалу «Стена памяти».

Череповецкие следователи почтили память в День памяти и скорби | Источник: vologda.sledcom.ruЧереповецкие следователи почтили память в День памяти и скорби | Источник: vologda.sledcom.ru
Источник:
vologda.sledcom.ru
В День памяти и скорби, 22 июня, представители череповецкого следственного отдела СУ СК России по Вологодской области возложили цветы к мемориалу «Стена памяти», который находится в парке Победы. Так они отдали дань уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Источник: vologda.sledcom.ruИсточник: vologda.sledcom.ru
Источник:
vologda.sledcom.ru
Эта война осталась в народной памяти как символ глубоких страданий. Спустя десятилетия потомки скорбят и выражают признательность тем, кто пережил тяжёлые испытания и лишения военного времени.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.