RU35
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Вологде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 84,40
EUR 96,74
Город Определены король и королева поэтов в Череповце

Определены король и королева поэтов в Череповце

В Литературном музее Игоря Северянина во Владимировке прошел конкурс чтецов, по итогам которого выбрали «короля» и «королеву» поэтов среди участников от 18 до 40 лет.

В финал вышли девять авторов из разных регионов. Они читали свои произведения перед жюри и зрителями.
Победителями стали Иван Ищук из Ярославля («король поэтов») и Светлана Попова из Елабуги («королева поэтов»). «Благодарим всех участников за вовлеченность и любовь к поэзии», — отметила заведующая Литературным музеем Юлия Смирнова.
Литературный праздник во Владимировке, где расположен музей Северянина, проводится ежегодно с 1997 года. Сам конкурс «Король поэтов» ведет свою историю с 2009-го.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.