Город Череповчанка поблагодарила губернатора Филимонова

Череповчанка поблагодарила губернатора Филимонова

Военнослужащая с позывным «Мара» записала видеообращение к Георгию Филимонову, выразив благодарность за поддержку бойцов и передачу гуманитарной помощи.

Череповчанка с позывным «Мара», участвующая в специальной военной операции, записала видеообращение к губернатору Вологодской области Георгию Филимонову. Она поблагодарила его за содействие и поддержку бойцов.
«Благодарю Георгия Юрьевича за содействие и неоценимый вклад, который он вносит для поддержки наших бойцов. Вся гуманитарка будет передана по месту назначения. Бойцам очень нужна и важна ваша помощь», — сказала военнослужащая.
Георгий Филимонов отметил, что недавно лично встречался с бойцом в новом центре поддержки и социальной реабилитации участников СВО в Череповце. ««Мара» продолжает служить на санитарном направлении, помогает нашим воинам и остается на своем боевом посту. Спасибо за мужество, стойкость, милосердие и верность долгу! Мы, в свою очередь, продолжим оказывать всю необходимую помощь и поддержку нашим защитникам и их семьям», — написал губернатор в своих соцсетях.
В Вологодской области действует 45 мер поддержки бойцов и их близких. Система помощи участникам СВО в регионе признана одной из лучших в стране.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.