Город Череповчанка стала чемпионкой России по тайскому боксу

Череповчанка стала чемпионкой России по тайскому боксу

Мария Муслимова из Череповца завоевала золото на первенстве России по муай-тай в весовой категории до 56 кг.

Воспитанница череповецкого Центра боевых искусств Мария Муслимова одержала победу на первенстве России по тайскому боксу (муай-тай). Спортсменка взяла верх в соревнованиях среди девушек до 13 лет, выступая в весе до 56 килограммов.
Турнир прошёл в Нижегородской области с 15 по 21 апреля. Участие в нём приняли более тысячи юных спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет, которые представляли 62 региона страны.
Всего Вологодскую область на этих состязаниях представляли 16 атлетов. Для Муслимовой эта победа стала продолжением успеха: в прошлом году она стала финалисткой первенства Европы по тайскому боксу. Тренирует спортсменку Максим Хайлов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.