RU35
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Вологде
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 84,24
EUR 97,30
Город Расселенный двухэтажный дом сгорел в Череповце

Расселенный двухэтажный дом сгорел в Череповце

Крупный пожар произошел рано утром 21 апреля в Череповце, в результате которого полностью выгорел двухэтажный расселенный дом.

Огонь вспыхнул в начале пятого утра на первом Биржевом проезде, где расположен пустующий двухэтажный дом №35. К месту происшествия оперативно прибыли более двадцати пожарных и пять единиц специальной техники.
Спасателям удалось ликвидировать возгорание на площади 450 квадратных метров. Полностью уничтожены здание дома и стоящий рядом сарай.
Как сообщает МЧС по Вологодской области, специалисты рассматривают две основные версии причины пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц либо умышленный поджог.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.