Город В Череповце в выходные выявили 8 пьяных водителей

В Череповце в выходные выявили 8 пьяных водителей

На протяжении трёх дней, с 17 по 19 апреля, инспекторы ГИБДД проводили рейды во всех районах Череповца. Было зафиксировано три сотни нарушений ПДД.

В Череповце в выходные выявили 8 пьяных водителей | Источник: st.cherinfo.ruВ Череповце в выходные выявили 8 пьяных водителей | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru
С 17 по 19 апреля наряды Госавтоинспекции работали во всех районах Череповца. За этот период инспекторы выявили в общей сложности 300 нарушений правил дорожного движения.
Среди нарушителей оказались 46 пешеходов. Основное внимание было уделено водителям: восемь человек управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, причём трое из них совершили это нарушение повторно.
Также были выявлены и другие серьёзные проступки:
  • 17 водителей не имели права управления транспортными средствами;
  • 54 человека привлечены к ответственности за непристёгнутый ремень безопасности;
  • десять автомобилистов проехали перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
Обо всех грубых нарушениях ПДД и случаях управления в нетрезвом виде можно сообщить в МВД. Сделать это можно через чат-бота «ЗаБезопасность35» или позвонив на единый номер «112».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.