Город Житель Череповца украл в магазине пять бутылок коньяка

Житель Череповца украл в магазине пять бутылок коньяка

39-летний мужчина похитил алкоголь из торговой точки в Ирдоматке. Украденный коньяк он выпил за два дня.

Житель Череповца украл в магазине пять бутылок коньяка | Источник: st.cherinfo.ruЖитель Череповца украл в магазине пять бутылок коньяка | Источник: st.cherinfo.ru
Источник:
st.cherinfo.ru

Инцидент с кражей произошёл в одном из магазинов самообслуживания на окраине Череповца. Сотрудник торговой точки сообщил полиции об исчезновении алкогольной продукции на сумму примерно три тысячи рублей. Просмотр записей видеонаблюдения показал, как посетитель, разговаривая по телефону, подошёл к стеллажу, упаковал пять бутылок коньяка в свой пакет и покинул магазин, не оплатив товар.

Задержанным оказался 39-летний местный житель, ранее уже судимый за аналогичные преступления. На допросе он полностью признал свою вину. По словам подозреваемого, к краже его побудила нехватка спиртного. Похищенный коньяк он употребил самостоятельно в течение последующих двух суток. По факту происхождения правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража». Совершённое преступление может обернуться для мужчины лишением свободы на срок до двух лет. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.