Город Серийный вор задержан в Череповце полицейским

Серийный вор задержан в Череповце полицейским

Полицейский в Череповце задержал серийного вора, который совершил 13 преступлений. Ущерб от его действий превысил 67 тысяч рублей.

Прапорщик полиции Антон Бутюгин задержал подозреваемого в одном из сетевых магазинов Череповца. Полицейский заметил мужчину, внешне похожего на разыскиваемого по ориентировке вора. Злоумышленник спрятал неоплаченные товары под верхнюю одежду и попытался пройти мимо кассы. Бутюгин остановил его, предъявил служебное удостоверение и изъял скрытые предметы. Среди изъятого оказались:

  • зубные щётки;

  • лезвия для бритья;

  • капсулы для стирки.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Выяснилось, что 29-летний задержанный причастен к 13 эпизодам преступлений. Кроме того, он находился в розыске по постановлению суда за неявку на судебные заседания.В отношении мужчины возбудили 12 уголовных дел за кражи и одно дело за грабёж. Общая сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей. Подозреваемого арестовали и поместили в следственный изолятор. Об этом сообщили в УМВД по Вологодской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.