RU35
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Вологде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир СК предъявил обвинение предполагаемому убийце байкеров в Подмосковье

СК предъявил обвинение предполагаемому убийце байкеров в Подмосковье

Следователи предъявили обвинение предполагаемому убийце пятерых байкеров в Егорьевском районе Московской области. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Подмосковью.

«27-летнему жителю Егорьевского района предъявлено обвинение в убийстве пятерых мужчин. С ним продолжают работать следователи», – сказал собеседник агентства.

Запланировано проведение ряда следственных действий, в том числе допросов. «В ближайшее время будет назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы с целью установления вменяемости мужчины», – отметили в ГСУ.

Егорьевский горсуд Московской области 8 мая арестовал сотрудника частного охранного предприятия Илью Асеева по подозрению в убийстве байкеров. Он был задержан возле дома, в котором проживал. Он признал вину в совершении преступления.

По его словам, возле заброшенного здания пивоваренного завода байкеры готовили концертную площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега. Они распивали спиртные напитки, а после того, как Асеев решил к ним присоединиться, между ними произошел конфликт. Сходив домой за охотничьим ружьем, обвиняемый вернулся и расстрелял пятерых мужчин. После этого он нанес им также ножевые ранения. Свидетелями преступления стали две женщины, сопровождавшие байкеров, однако Асеев их не тронул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем