Город В большинстве вологодских школ 1-го сентября занятий не будет

В большинстве вологодских школ 1-го сентября занятий не будет

В большинстве вологодских школ 1-го сентября занятий не будет | 35.руВ большинстве вологодских школ 1-го сентября занятий не будет | 35.ру

Большинство вологодский школ отменили учебные занятия 1-го сентября. Это связано с тем, что в этом году День знаний выпадает на воскресенье. Именно поэтому в общеобразовательных учреждениях запланированы лишь торжественные мероприятия. Как сообщает ИА REGNUM, в некоторых школах, кроме традиционной линеки, пройдут и другие мероприятия.

«В Соколе в этот день еще и торжественно откроют стадион у школы №1. В Великом Устюге и Кириллове пройдут театрализованные представления. Праздник в воскресенье состоится также в Бабушкинском, Междуреченском и Вожегодском районе», – рассказали в департаменте образования Вологодской области.

Отметим, что масштабные мероприятия запланированы в областном центре. День знаний отметят сразу на нескольких площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.