Город Семь человек пострадали в ДТП под Вологдой

Семь человек пострадали в ДТП под Вологдой

Уважаемые читатели сайта 35.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Вологде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Семь человек, в том числе четверо детей, пострадали в ДТП в Вологодской области, сообщает со ссылкой на региональное управление МВД РИА «Новости».

По данным ведомства, инцидент произошел на перекрестке в Междуреченском районе: водитель Opel Astra резко затормозил, и сзади в него врезался ВАЗ-21099. В результате иномарка потеряла управление и, столкнувшись с машиной на встречной полосе, съехала в кювет.

«По результате происшествия пострадали семь человек, из них четверо детей. Все участники ДТП пристегнуты ремнями безопасности, дети находились в детских удерживающих устройствах», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем