RU35
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Вологде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

752мм 99%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Череповце трехлетний ребенок выжил после падения с седьмого этажа

В Череповце трехлетний ребенок выжил после падения с седьмого этажа

В Череповце с балкона седьмого этажа сегодня ночью выпал мальчик, 2009 года рождения. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.

Как сообщили «Российской газете» в Главном управлении МВД по Вологодской области, о ЧП сообщил житель дома по улице Акинина. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции, которые и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. С помощью очевидцев установили квартиру, откуда мог выпасть маленький мальчик.

Выяснилось, что его 22-летняя мама, уложив сына спать, ушла с родственниками ночью гулять. По предварительным данным, мальчик проснулся, сам оделся и в поисках мамы вышел на балкон, дверь которого оказалась открытой. Он забрался на стоящее там кресло, перегнулся через перила, не удержался и выпал с балкона.

Проводится проверка. Полицейские направили информацию о происшествии Уполномоченному при губернаторе Вологодской области по правам человека. По собранным материалам будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.