RU35
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Вологде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-з.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Четыре человека пострадали в результате столкновения иномарки и КАМАЗа

Четыре человека пострадали в результате столкновения иномарки и КАМАЗа

Уважаемые читатели сайта 35.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Вологде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Четыре человека пострадали в результате столкновения иномарки и КАМАЗа на трассе в Вологодской области. Двое из них – дети, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологодской области».

Авария произошла около полудня 7-го марта в Сокольском районе на трассе Чекшино–Тотьма. 32-летняя женщина ехала на автомобиле Renault. В какой-то момент вологжанка не справилась с управлением в вылетела на встречку. Там машина врезалась в КАМАЗ.

Как рассказали в областном управлении ГИБДД, в результате происшествия автомобилистку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Также пострадали двое детей. У 8-летней девочки рваная рана головы и ушибы, у годовалого мальчика черепно-мозговая травма. Дети находились в салоне в автокреслах. Кроме того, 54-летний мужчина также получил ушибы. Водитель большегруза не пострадал.

Добавим, что за дни с 7 по 10 марта в Вологодской области зарегистрировано 18 ДТП, в которых получили травмы 27 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем