Город Лишенный мандата вологодский депутат намерен стать мэром

Лишенный мандата вологодский депутат намерен стать мэром

Теперь уже бывший депутат Законодательного собрания Вологодской области Евгений Доможиров намерен баллотироваться на пост главы Вологды. Об этом он заявил в ходе очередной, 12 по счету, сессии областного парламента.

Именно на ней, напомним, и было принято решение о лишении Доможирова депутатского мандата. Вопрос о завершении его депутатских полномочий встал после приговора суда в сентябре этого года. Доможирова признали виновным в нападении на полицейского во время несанкционированного митинга в октябре прошлого года, сообщает ИА REGNUM.

После того, как голосование завершилось и решение было принято, Евгений Доможиров поблагодарил депутатов за совместную работу и отметил, что уходить из политики не планирует. Уже в скором времени он намерен не только баллотироваться на пост главы города, но и принимать участие в формировании новой политической партии.

Добавим, что выборы главы Вологды состоятся в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.