Город Число жертв столкновения фуры и маршрутки увеличилось до четырех

Число жертв столкновения фуры и маршрутки увеличилось до четырех

Число погибших в аварии с участием фуры и автобуса в Вологодской области увеличилось до человек человек – две женщины скончались в реанимации, сообщил агентству Interfax начальник череповецкого отдела ГИБДД Александр Андреев.

«По предварительным данным, на момент аварии в микроавтобусе находилось 18 человек. В результате мужчина и женщина, которые находились в задней части салона микроавтобуса, погибли на месте. Еще две женщины скончались в больнице. Также в результате аварии пострадали девять человек – у них травмы различной степени тяжести», – сообщил А. Андреев.

Водители обоих транспортных средств прошли медэкспертизу. Оба они находились за рулем в трезвом состоянии. Причина аварии устанавливается.

Как сообщалось ранее, авария произошла в среду в 9:45 возле поселка Тоншалово под Череповцом. Маршрутный микроавтобус Peugeot ехал из деревни Козлово Череповецкого района. Его водитель затормозил перед «лежачим полицейским», и в этом время в маршрутку въехала фура Volvo, за рулем которой находился 27-летний молодой человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.