Город Вологжанка выпала из автобуса на ходу

Вологжанка выпала из автобуса на ходу

Вологжанка выпала на ходу из автобуса. Авария произошла в воскресенье, 22 апреля, в 8:20 мск утра в поселке Кадуй на улице Энтузиастов, сообщает ИА СеверИнформ.

Как рассказали корреспонденту агентства в областном управлении ГИБДД России, 56-летний водитель «пазика», отъезжая от остановки, не закрыл дверь. Мужчина не убедился в безопасности движения и не заметил женщину, которая собиралась выйти из общественного транспорта.

39-летняя женщина не удержалась и выпала из открытых дверей автобуса на тротуар. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы пострадавшую доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

За прошедшие выходные на дорогах области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало десять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.