RU35
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Вологде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

743мм 91%
Подробнее
USD 85,01
EUR 98,34
Город Рыбак избил журналистку буром во время рейда сотрудников ГИМС

Рыбак избил журналистку буром во время рейда сотрудников ГИМС

Рыбак избил журналистку буром во время рейда сотрудников ГИМС. Необычный случай произошел 3 марта на реке Вологде в районе поселка Баранково, сообщает ИА REGNUM. В тот день сотрудники ГИМС совместно с полицейскими и журналистами проводили рейд на катере на воздушной подушке.

«Когда мы проезжали мимо, прямо на самом краю у воды сидели рыбаки, – пояснила корреспондент одного из вологодских телеканалов Людмила Малинина. – Мы вместе с сотрудником ГИМС подъехали к ним, чтобы спросить, не боятся ли они находится так близко от воды. Вместо ответа один из не вполне трезвых мужчин схватил бур и накинулся на меня. Он несколько раз попал мне по рукам и микрофону. Когда мы уезжали, они вновь устроились на своих местах и как ни в чем не бывало продолжили рыбачить. Однако, когда мы возвращались с рейда обратно, нам сказали что один из тех мужчин свалился в воду и утопил свою удочку из-за отколовшейся льдины. Если бы мы заметили, как это происходит мы бы, конечно, помогли рыбаку, однако мы этого не видели».

Напомним, что накануне, 4 марта на вологодском форуме рыбаков появилась жалоба о том, что из-за халатности сотрудников ГИМС чуть не погибли люди.

Сейчас проводится разбирательство этого дела. Выясняется, правда ли, что кто-то из рыбаков пострадал из-за сотрудников ГИМС, или виной всему стала собственной неосторожность нетрезвых мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.