Город В Вологде разгорается скандал вокруг фотографов в Доме губернатора

В Вологде разгорается скандал вокруг фотографов в Доме губернатора

Многие жалуются на то, что их не пускают фотографировать в новый зал для торжественной регистрации брака, сообщает ИА REGNUM. Рассказы об этом и даже соответствующая видеозапись появились в социальных сетях.

При проведении церемоний свадебным фотографам пояснили, что они не имеют права проводить фото- или видео съемку, если не заплатят три тысячи рублей фотографу, работающему на загсе. Только после этого заказанные ранее фотографы смогут зайти в зал для регистраций.

Однако, как рассказал начальник управления загс Вологодской области Сергей Костоусов, эта информация не соответствует действительности.

«Все фотографы, которые приходят, в загс допускаются до съемок, – пояснил Сергей Костоусов. – Если у вас возникают какие-либо проблемы, то вам необходимо будет обратиться в «Информационно-презентационный центр», который был создан специально для работы в Доме губернатора».

Между тем, многие фотографы утверждают, что работать в загс их не пускают, омрачая тем самым церемонию скандалами и ссорами. ИА REGNUM будет следить за развитием событий вокруг работы операторов в Доме губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.