RU35
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Вологде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

743мм 91%
Подробнее
USD 85,01
EUR 98,34
Город Более тысячи полицейских обеспечат порядок в новогоднюю ночь

Более тысячи полицейских обеспечат порядок в новогоднюю ночь

Как рассказал ИА REGNUM начальник Управления охраны общественного порядка УМВД России по Вологодской области Алексей Лучинский, на территории области планируется проведение 130 праздничных мероприятий, 36 из которых пройдет на площадях. Сотрудники полиции будут работать в Новый год и Рождество в усиленном режиме с 22 часов до 6 утра. В остальные праздничные дни стражи правопорядка работают по обычному графику.

«В Вологде на охрану порядка выйдет 140 сотрудников ППС, ООН и ГИБДД, – рассказал Алексей Лучинский. – Под особый контроль возьмут площадь Революции, Соборную горку и парк Ветеранов, где развернутся основные празднества. Особое внимание патрульные уделят сохранению праздничной иллюминации города, будут пресекать случаи вандализма вологжан».

Добавим, что комендантский час для подростков будет действовать и в новогоднюю ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.