Город Певец Митя Фомин скрылся из Череповца с крупной суммой денег

Певец Митя Фомин скрылся из Череповца с крупной суммой денег

Певец Митя Фомин, известный многим как экс-солист группы Hi-Fi, стал причиной громкого скандала. Он взял деньги за выступление, а сам сбежал с концерта, передает REGIONS.RU.

Дело происходило в Череповце, где один из вологодских каналов проводил в Ледовом дворце съемку для новогодней программы. Помимо него на съемку были приглашены и другие исполнители – Рома Кенга и коллектив «Ивана Купала». С ними проблем не возникло, а вот Митя решил не обременять себя концертом, а просто сбежать из города.

Как рассказал организатор новогодних съемок Денис Попов, он сам выехал за певцом в Москву и встретил его в аэропорту. После того как он встретил Митю, они поехали в Череповец. Но по приезде оказалось, что, по мнению Мити, некоторые условия его рейдера не были выполнены. Все тут же было исправлено. Но стоило Денису отлучиться на некоторое время на сцену, как Фомин вместе со своей командой покинули место съемок, а по телефону начали требовать от организатора дополнительных денег в виде компенсации за моральный ущерб, предупреждая, что если этого не произойдет, то певец не выйдет на сцену. Естественно, никто никаких денег ему платить дополнительно не стал, так как за будущее выступление артисту уже заплатили.

После того, как Мите отказали в дополнительной оплате, Фомин вместе со своим коллективом покинул Череповец. Организаторы, возмущенные таким поведением певца, тут же направились в полицию, где написали заявление на артиста. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем