Город В Вологде стартовал «Осенний киномарафон – 2011»

В Вологде стартовал «Осенний киномарафон – 2011»

В Вологде открылся фестиваль «Осенний киномарафон – 2011», сообщает Regions.ru. С этим событием в кинотеатре «Салют» гостей фестиваля поздравила координатор культурной программы Немецкого культурного центра имени Гёте в России Яна Соболева:

«Хочу поблагодарить департамент культуры города Вологды, департамент образования, кинотеатр Салют, которые помогли организовать эти кинопоказы, этот фестиваль. В Вологде мы проводим киномарафон в первый раз. А вообще фестиваль немецкого кино проходит уже в седьмой раз на Северо-Западе России. Проводим традиционно в Петрозаводске, Калининграде, проводили в Новгороде, в Архангельске, Мурманске. Вот в Вологде в первый раз и надеемся, что не в последний».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня вологжане увидят два фильма. В 15:50 пройдет кинопоказ трагикомедии Дитриха Брюггеманна «Беги, если сможешь». А в 18:00 – драма Фео Аладага «Когда мы уходим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.