RU35
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Вологде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

752мм 69%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Трое детей и их мать пострадали при пожаре в Вологде

Трое детей и их мать пострадали при пожаре в Вологде

26-летняя вологжанка и трое ее детей восьми, семи и трех лет пострадали в пожаре. Происшествие случилось накануне, 10 ноября, вечером на улице Планерной, 18, сообщает ИА REGNUM.

Позже дознаватели выяснили, что мать ушла в магазин и старшего сына оставила приглядывать за остальными. В это время младший сын начал играть с зажигалкой и поджег кресло. Когда мать вернулась, она увидела, что вся квартира задымлена. Женщина сразу бросилась выводить детей из помещения. Из-за детской шалости все четверо получили отравление угарным газом.

На месте пожара работали пять автоцистерн и 18 человек личного состава. В квартире полностью сгорело кресло-кровать, кроме того, повреждена внутренняя отделка комнаты, кухня и коридор оказались закопченными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.