RU35
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Вологде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

741мм 92%
Подробнее
USD 77,93
EUR 88,71
Город По факту гибели четырех человек на пожаре возбуждено уголовное дело

По факту гибели четырех человек на пожаре возбуждено уголовное дело

В Вологодской области по факту гибели четырех человек во время пожара в жилом доме в Кириллове возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство). В результате грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность мужчины, подозреваемого в совершении преступления.

Им оказался 30-летний знакомый одной из погибших в огне женщин. По предварительным данным, вчера около 4: 30 в Кириллове подозреваемый, находясь в жилом доме, заблокировал дверь квартиры 24-летней знакомой, где та находилась со своей полуторагодовалой дочерью, и совершил в коридоре поджог. В результате произошедшего пожара погибли молодая женщина и ее малолетняя дочь, а также двое их соседей – 53-летний мужчина и его 78-летняя мать.

В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается, передает REGIONS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.