RU35
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Вологде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

752мм 89%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Полицейский на месяц отправил в больницу жителя Вологодской области

Полицейский на месяц отправил в больницу жителя Вологодской области

Участковый на месяц отправил в больницу жителя Вологодской области. 53-летний вологжанин сломал основание черепа, получив по голове заправочным пистолетом, сообщает ИА REGNUM.

Несчастный случай произошел в июне этого года на одной из заправочных станций села Верховажья. По версии следствия, 24-летний сотрудник полиции заправил бензином служебный автомобиль и начал отъезжать от заправки. Однако он забыл о том, что заправочный пистолет все еще находится в бензобаке автомобиля. В результате металлический раздаточный кран от натяжения шланга выскочил из топливного бака и отлетел в сторону – прямо в голову 53-летнего вологжанина. Участковый увидел, что случилось, остановился и вышел из служебной машины, чтобы помочь потерпевшему. Он вызвал полицию и скорую.

В результате удара потерпевший получил перелом основания черепа и лечился в вологодской областной больнице около месяца. А участковый уволился из органов внутренних дел. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью», которое с обвинительным заключением уже направлено в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.