RU35
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Вологде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

746мм 81%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пропавшую полуторагодовалую девочку нашли

Пропавшую полуторагодовалую девочку нашли

Полуторагодовалая девочка, пропавшая в Вологодской области, найдена на болоте. Ее нашли родители. Сейчас ребенок проходит медицинское обследование, сообщает REGIONS.RU.

Малышка пропала накануне. Мать девочки вместе со своими друзьями уехала в Ермаково, чтобы отметить день рождения подруги. Около десяти часов вечера женщина уложила девочку спать и ушла прогуляться с подругой. В доме с ребенком оставался хозяин дачи (муж подруги).

Около 11 вечера хозяин дачи решил пойти встретить женщин. Когда компания вернулась, ребенка в доме уже не было. В течение полутора часов они вместе искали малышку, однако поиски не увенчались успехом.

Около полуночи мать пропавшей девочки вызвала МЧС и сотрудников полиции. На место происшествия выехала следственная группа и спасатели. Поскольку рядом с домом находился пруд, специалисты решили в первую очередь обследовать водоем, а затем продолжить поиски. Тело ребёнка в пруду не нашли, это дало надежду на то, что пропавшая девочка жива.

Вскоре к поисковой группе присоединились кинологи с собаками, на поиски малыша был поднят почти весь личный состав УВД – порядка 80 человек. Они осматривали близлежащую территорию, прочесывали леса, проверяли канавы и колодцы. Еще через какое-то время к поискам подключились сотрудники спецподразделения, 15 омоновцев и пять собровцев. Вечером сотрудниками следственного комитета было возбуждено уголовное дело по факту пропажи ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем