Город Автомобиль столкнулся с поездом в Вологодской области

Автомобиль столкнулся с поездом в Вологодской области

Уважаемые читатели сайта 35.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Вологде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Вчера, 1 июня, в 18.30 на переезде 373 километра перегона Тимошкино – Сиуч Октябрьской железной дороги у деревни Ольховик столкнулись грузовой поезд и «Москвич».

Как выяснилось, у водителя заглохла машина. Владелец легковушки пытался предупредить машиниста и остановить поезд. Однако состав врезался в машину, протащил 200 метров, после чего машину отбросило в кювет. Погибших и пострадавших нет, железной дороге ущерб не причинен.

Из-за происшествия движение пассажирского поезда Бабаево – Вологда было задержано почти на час. Прибывшие спасатели вытащили «Москвич» из кювета. В результате столкновения машина была сильно искорежена, передает ИА «Новости Вологодской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.