RU35
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Вологде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

752мм 89%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Крупную партию гашиша нашли в гараже у вологжанина

Крупную партию гашиша нашли в гараже у вологжанина

Крупную партию гашиша оперативники нашли у 32-летнего жителя города Бабаева накануне, 28 апреля. Плитку наркотика весом более 200 граммов он прятал в гараже рядом со своим домом. Как рассказали KP.RU в пресс-службе Нарконтроля по Вологодcкой области, гашиш завезли в Бабаево из другого региона для распространения среди молодежи.

Кстати, вместе с владельцем гаража сотрудники наркоконтроля задержали и парочку его приятелей, местных жителей 22-х и 30-ти лет. Согласно оперативной информации, безработная троица действовала сообща. По данному факту возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Тем временем более мелкую партию гашиша полицейские изъяли у двух молодых людей в городе Кадникове Сокольского района. В пресс-службе УВД по Вологодской области сообщили, что у задержанных на двоих было почти полтора грамма наркотика. Сейчас следствие выясняет, где и с какой целью жители Кадникова приобрели гашиш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.