Город В ДТП в Вологодской области пострадал ребенок

В ДТП в Вологодской области пострадал ребенок

Четырехлетний ребенок получил травмы в аварии в Вологодской области. Как сообщили в областном Управлении ГИБДД, ДТП произошло 7 апреля около 17 часов на 55 километре автодороги Вологда-Ростилово.

Благодаря тому, что маленький пассажир был в детском кресле, он получил лишь ушиб мягких тканей лица и ссадины. Кроме ребенка, в аварии пострадала 52-летняя пассажирка иномарки. С переломом носа и ушибами ее доставили в больницу.

По данным ГИБДД, причиной аварии стало то, что 35-летний водитель «ВАЗа» четырнадцатой модели не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe, в которой и ехали пострадавшие. В результате столкновения иномарка съехала в кювет, передает ИА Regnum.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.