Город Сообщение о минировании рынков пришло по электронной почте

Сообщение о минировании рынков пришло по электронной почте

Сигнал о том, что вологодские рынки заминированы, поступил в милицию через Интернет. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Письмо с сообщением о минировании нескольких рынков города пришло на электронный ящик УВД 3 марта в 11:00. Напомним, из зданий торговых учреждений были эвакуированы люди, к поиску взрывного устройства подключили все спецслужбы: от милиции и МЧС до газовой службы.

Оперативники проверили все городские рынки, вплоть до мини-рынков и торговых точек на улицах. Информация о взрывчатке оказалась ложной. Теперь стражам правопорядка предстоит найти виновника. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма виновному грозит до трех лет тюрьмы.

Как рассказали в пресс-службе УВД по Вологодской области, случай с «интернет-терроризмом» в регионе зафиксирован впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.