Город Мужчину будут судить за грабеж и убийство

Мужчину будут судить за грабеж и убийство

В Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего парня. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

8 сентября 2010 года обвиняемый в собственной квартире по улице Пушкинской поселка Суда Череповецкого района Вологодской области с применением насилия к своей 88-летней бабушке похитил 10 тысяч рублей, принадлежащих сестре.

Кроме того, как сообщает СКП РФ, 16 сентября 2010 года в одном из домов по улице Пионерской поселка Суда во время пьяной ссоры обвиняемый нанес не менее 21 удара ножом в грудь, шею и лицо 56-летнему мужчине и не менее 12 ударов ножом в грудь его 61-летней сожительнице. От полученных телесных повреждений те скончались на месте происшествия, а злоумышленник похитил из их дома имущество на сумму около 2 тысяч рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, передает Regions.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.