Город Возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибли два человека

Возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибли два человека

Великоустюгским районным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по региону, ночью 9 ноября этого года в одной из квартир двухквартирного деревянного жилого дома в деревне Мякиницыно Великоустюгского района выпивала компания. Пьяный молодой человек в ходе ссоры со своей матерью облил бензином и поджег комнату. Находившиеся в квартире люди быстро выскочили на улицу, оставив в доме двухлетнего ребенка и спящую нетрезвую пожилую женщину.

В настоящее время подозреваемый задержан, ведется следствие. После установления причиненного пожаром ущерба будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.