RU35
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Вологде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-з.

743мм 77%
Подробнее
USD 85,13
EUR 98,55
Город Пьяный парень зарезал двух человек

Пьяный парень зарезал двух человек

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Вологодской области расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого 21-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по региону, установлено, что 16 сентября 2010 года около 19 часов в одном из домов по улице Пионерской деревни Межное Череповецкого района подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии, на почве личных неприязненных отношений нанес ранее знакомым 56-летнему мужчине и 61-летней женщине множественные удары ножом в область грудной клетки, от которых они скончались на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.