Город В Санкт-Петербурге пройдут дни Вологодской области

В Санкт-Петербурге пройдут дни Вологодской области

В соответствии с договоренностью губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, 16–18 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдут Дни Вологодской области. Программа мероприятий Дней Вологодской области в «северной столице» будет состоять из нескольких блоков, в том числе и большой культурной составляющей.

Как сообщает ИА REGNUM, в торжественной церемонии открытия выставки экономического и культурного потенциала Вологодской области, которая состоится 16 сентября в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости, примет участие Государственный ансамбль «Русский Север». Выставка будет работать с 16 по 18 сентября, ее частью станет экспозиция вологодского кружева, сформированная Вологодским государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником.

Алена Епифанова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.