Город Задержан молодой человек, подозреваемый в совершении ряда преступлений

Задержан молодой человек, подозреваемый в совершении ряда преступлений

На днях сотрудники правоохранительных органов Вологды задержали молодого человека 1988 года рождения, который подозревается в совершении грабежа. Выяснилось, что он причастен и к другому преступлению – краже со взломом, передает Regions.ru.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, события первого преступления происходили на новогодние праздники, когда из бара на улице Беляева областного центра одна из посетительниц на несколько минут вышла на улицу. К женщине под предлогом знакомства подошел мужчина. Завязавшийся разговор длился недолго. Молодой человек, применив силу, отобрал у нее сотовый телефон и скрылся. Вычислили подозреваемого по звонкам с похищенного мобильника, а в ночь с 8 на 9 апреля преступник был задержан сотрудниками уголовного розыска.

В совершении грабежа злоумышленник признался. Более того, оперативникам удалось установить причастность задержанного и к краже имущества из магазина на Московском шоссе, совершенной в феврале этого года.

В настоящее время преступник арестован. Милиционеры подозревают его в совершении и других преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.