Город В Вологде появятся 55 новых площадок для сбора мусора

В Вологде появятся 55 новых площадок для сбора мусора

В Вологде исчезают скамейки и мусорные урны, сообщает ИА СеверИнформ. Как рассказал начальник департамента городского хозяйства Михаил Артеменко, в начале лета было изготовлено и установлено около тысячи урн для мусора. Сейчас их количество существенно уменьшилось. Помимо этого из городских скверов и парков похищено более 200 скамеек.

Также вологодские коммунальщики взялись за несанкционированные свалки. До 1 сентября планируется все их разобрать и вывезти в надлежащее место. До 15 сентября в областной столице будет построено 55 площадок для сбора мусора. Добавим, что в микрорайонах Лукьяново, Лоста, поселке Молочное и жилой зоне частного сектора Заречья подобные площадки уже установлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.