Город В Вологде прошло совещание наркополицейских

В Вологде прошло совещание наркополицейских

Совещание наркополицейских Северо-Запада прошло 1 февраля в Вологде. На нем присутствовали руководитель федеральной службы Госнаркоконтроля Виктор Черкесов и губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев. «Для нас проблема наркомании чрезвычайно важна не только как социальная беда, но и в политическом и экономическом смыслах, так как мы теряем активную часть населения», - отметил Вячеслав Позгалев.

Виктор Черкесов в свою очередь заявил, что наркополицейские планирует уделять больше внимания не только борьбе с наркоманией, но и ее профилактике. «Одними силовыми способами решить проблему невозможно. С участием наших сотрудников должны быть разработаны профилактические, реабилитационные программы и они должны быть подкреплены в материально-техническом смысле», - заявил он.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.