RU35
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Вологде
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

743мм 53%
Подробнее
USD 85,01
EUR 98,34
Город Немецкий дипломат Райнхарт Краус представит дуэт альта и скрипки

Немецкий дипломат Райнхарт Краус представит дуэт альта и скрипки

Накануне в Вологде начался визит делегации Генерального Консульства Германии в Санкт-Петербурге во главе с Генконсулом Райнхартом Краусом. Сегодня в областной библиотеке имени Бабушкина Генконсул Германии в Санкт-Петербурге вечером даст концерт камерной классической музыки. Как рассказали ИА «СеверИнформ» сотрудники библиотеки, Райнхарт Краус в совершенстве владеет альтом, в его исполнении прозвучат произведения немецких композиторов Франса Антона Гофшмейстера, Эмиля Крэнтса и других. Вместе с Ириной Павлихиной из оркестра Спивакова Райнхарт Краус представит дуэт альта и скрипки. Ожидается, что концерт посетят порядка 100 человек.

До начала концерта Краус Райнхарт встретится с работниками библиотеки. На этой встрече будут обсуждены перспективы открытия Немецкого уголка. Напомним, что на сегодняшний день в Бабушкинской библиотеке открыты Финский, Французский и Американский уголки.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.